C.T.D. Outlet
C.T.D. Outlet

🖱Loja Virtual 📲Whatsapp de vendas: +55 (62)98405-6540 ✈Enviamos p/ todo o Brasil 💳Cartão em até 12x 💰Depósito,transferência ou Boleto 📌Goianésia

Followers

1,997

Following

7,467

Media Uploads

56

Instagram ID

3172770274

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-03 Sat 2,009 - 7,470 - 56 -
2019-08-04 Sun 2,008 -1 7,470 - 56 -
2019-08-07 Wed 2,007 -1 7,464 -6 56 -
2019-08-08 Thu 2,007 - 7,464 - 56 -
2019-08-12 Mon 2,008 +1 7,459 -5 56 -
2019-08-13 Tue 2,008 - 7,458 -1 56 -
2019-08-17 Sat 2,001 -7 7,468 +10 56 -
2019-08-18 Sun 2,000 -1 7,467 -1 56 -
2019-08-19 Mon 1,997 -3 7,467 - 56 -
2019-08-20 Tue 1,997 - 7,467 - 56 -
Total Summary -12 -
Next update in 1 hours 0 minutes