Galpão PopShop
Galpão PopShop

🛍 Qualidade e variedade na Feira José Avelino, em Fortaleza/CE ⏰ Seg: 05 até 12h | Qua: 05h até Qui 12h | Sex: 05h até 12h | Sáb: 04h até Dom 12h

Followers

27,625

Following

6,247

Media Uploads

517

Instagram ID

6305989170

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-03 Sat 26,564 - 6,244 - 503 -
2019-08-04 Sun 26,605 +41 6,243 -1 504 +1
2019-08-05 Mon 26,651 +46 6,245 +2 505 +1
2019-08-07 Wed 26,747 +96 6,245 - 507 +2
2019-08-08 Thu 26,824 +77 6,247 +2 507 -
2019-08-09 Fri 26,903 +79 6,246 -1 508 +1
2019-08-12 Mon 27,101 +198 6,243 -3 510 +2
2019-08-13 Tue 27,197 +96 6,243 - 511 +1
2019-08-17 Sat 27,463 +266 6,249 +6 514 +3
2019-08-18 Sun 27,561 +98 6,245 -4 515 +1
2019-08-19 Mon 27,619 +58 6,247 +2 517 +2
2019-08-20 Tue 27,625 +6 6,247 - 517 -
Total Summary +1061 +14
Next update in 1 hours 0 minutes