JM Modas & Acessórios
JM Modas & Acessórios

👉Proprietária @jujumotta26 ☎️ (11) 95150-7425 🔺Revendedora autorizada @bubu.store 📩entregamos em mãos, Sedex, motoboy consulte sua região.

Followers

11,238

Following

3,714

Media Uploads

5,794

Instagram ID

2219645520

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-02 Fri 11,468 - 3,719 - 5,761 -
2019-08-03 Sat 11,466 -2 3,717 -2 5,761 -
2019-08-04 Sun 11,464 -2 3,719 +2 5,761 -
2019-08-07 Wed 11,439 -25 3,719 - 5,761 -
2019-08-08 Thu 11,437 -2 3,719 - 5,761 -
2019-08-09 Fri 11,418 -19 3,717 -2 5,761 -
2019-08-12 Mon 11,399 -19 3,717 - 5,769 +8
2019-08-13 Tue 11,397 -2 3,717 - 5,770 +1
2019-08-17 Sat 11,358 -39 3,717 - 5,790 +20
2019-08-18 Sun 11,337 -21 3,717 - 5,790 -
2019-08-19 Mon 11,335 -2 3,718 +1 5,790 -
2019-08-20 Tue 11,338 +3 3,718 - 5,790 -
2019-08-21 Wed 11,238 -100 3,714 -4 5,794 +4
Total Summary -230 +33
Next update in 0 hours 45 minutes