Kanpai Restaurante
Kanpai Restaurante

O que há de melhor na cozinha japonesa em Goiânia. 🍱🍲🍤🍣 Fomos eleitos pela revista Veja, o melhor restaurante Japonês da cidade. 🏆

Followers

24,933

Following

5,907

Media Uploads

755

Instagram ID

1062366907

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-02 Fri 24,997 - 5,918 - 751 -
2019-08-03 Sat 24,986 -11 5,918 - 751 -
2019-08-04 Sun 24,987 +1 5,915 -3 751 -
2019-08-07 Wed 24,981 -6 5,912 -3 752 +1
2019-08-13 Tue 24,973 -8 5,918 +6 754 +2
2019-08-14 Wed 24,962 -11 5,913 -5 754 -
2019-08-17 Sat 24,942 -20 5,909 -4 755 +1
2019-08-18 Sun 24,935 -7 5,907 -2 755 -
2019-08-19 Mon 24,934 -1 5,907 - 755 -
2019-08-20 Tue 24,933 -1 5,907 - 755 -
Total Summary -64 +4
Next update in 1 hours 0 minutes