Vitor Gabriel🇧🇷
Vitor Gabriel🇧🇷

📍Recife Jesus Cristo🙏🏼 🏆Campeão Aqua Sesc 🏆Campeão Torneio Bom Jesus Sou Feliz Jogando Futebol ⚽️ 📥Parcerias Via Direct📱 Exército Brasileiro 🇧🇷🔰

Followers

20,338

Following

7,381

Media Uploads

179

Instagram ID

2351060746

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-03 Sat 20,573 - 7,038 - 179 -
2019-08-04 Sun 20,566 -7 7,056 +18 179 -
2019-08-07 Wed 20,523 -43 6,988 -68 179 -
2019-08-08 Thu 20,502 -21 6,997 +9 179 -
2019-08-09 Fri 20,514 +12 7,099 +102 179 -
2019-08-13 Tue 20,440 -74 7,122 +23 179 -
2019-08-14 Wed 20,394 -46 7,123 +1 179 -
2019-08-17 Sat 20,372 -22 7,348 +225 179 -
2019-08-18 Sun 20,347 -25 7,378 +30 179 -
2019-08-19 Mon 20,338 -9 7,381 +3 179 -
2019-08-20 Tue 20,338 - 7,381 - 179 -
Total Summary -235 -
Next update in 1 hours 0 minutes