fahadashraf78
Fahad Ashraf

لاکھ میٹھے ہوں تیرے شہر کے چشمے لیکن ہم تیرے شہر کو لاہور نہیں کہہ سکتے♥️

Followers

115,271

Favorites

1,466,796

Videos

229

TikTok ID

6574254473006727174

TikTok Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Favorites Videos
2019-10-31 Thu 110,220 - 1,384,702 - 229 -
2019-11-01 Fri 110,647 +427 1,389,609 +4907 232 +3
2019-11-02 Sat 111,287 +640 1,395,308 +5699 232 -
2019-11-03 Sun 112,062 +775 1,406,681 +11373 238 +6
2019-11-04 Mon 113,051 +989 1,423,370 +16689 238 -
2019-11-05 Tue 113,160 +109 1,427,116 +3746 241 +3
2019-11-06 Wed 113,728 +568 1,440,879 +13763 241 -
2019-11-07 Thu 113,971 +243 1,446,601 +5722 239 -2
2019-11-08 Fri 114,205 +234 1,450,353 +3752 245 +6
2019-11-09 Sat 114,334 +129 1,453,999 +3646 242 -3
2019-11-10 Sun 114,520 +186 1,449,068 -4931 224 -18
2019-11-13 Wed 114,689 +169 1,452,582 +3514 227 +3
2019-11-14 Thu 114,842 +153 1,457,109 +4527 224 -3
2019-11-15 Fri 115,017 +175 1,461,431 +4322 227 +3
2019-11-17 Sun 115,271 +254 1,466,796 +5365 229 +2
Total Summary +5051 +82094 -
Next update in 1 hours 0 minutes