fahadashraf78
Fahad Ashraf

لاکھ میٹھے ہوں تیرے شہر کے چشمے لیکن ہم تیرے شہر کو لاہور نہیں کہہ سکتے♥️

Followers

49,591

Favorites

547,770

Videos

153

TikTok ID

6574254473006727174

TikTok Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Favorites Videos
2019-08-03 Sat 38,413 - 426,681 - 165 -
2019-08-05 Mon 38,561 +148 428,759 +2078 166 +1
2019-08-07 Wed 38,802 +241 433,752 +4993 169 +3
2019-08-09 Fri 38,923 +121 434,792 +1040 170 +1
2019-08-10 Sat 39,101 +178 428,598 -6194 142 -28
2019-08-13 Tue 39,095 -6 430,510 +1912 146 +4
2019-08-14 Wed 41,476 +2381 447,913 +17403 145 -1
2019-08-17 Sat 44,127 +2651 477,859 +29946 147 +2
2019-08-18 Sun 46,735 +2608 511,850 +33991 150 +3
2019-08-19 Mon 47,594 +859 522,526 +10676 148 -2
2019-08-20 Tue 48,193 +599 528,303 +5777 149 +1
2019-08-21 Wed 48,522 +329 531,987 +3684 148 -1
2019-08-22 Thu 49,313 +791 542,680 +10693 151 +3
2019-08-23 Fri 49,414 +101 544,223 +1543 151 -
2019-08-24 Sat 49,591 +177 547,770 +3547 153 +2
Total Summary +11178 +121089 -12
Next update in 1 hours 0 minutes